jazzpizza
Люберцы
Изменить район
Jazzpizza логотип
Jazzpizza VK Jazzpizza VK
8 (495) 668-88-78
с 10:00 до 24:00

Какие суши и роллы самые вкусные

Какие суши и роллы самые вкусные

Никто не может спорить о вкусах людей. Каждый об этом хорошо знает, ведь все люди имеют свои любимые блюда и остаются им верными. Это касается и роллов, которые пришли из Азии. Сегодня они занимают определенное место среди любимых блюд большинства людей. Они отличаются вкусовым разнообразием, поэтому каждый желающий может подобрать нечто особенное для себя.

Новички, которым еще не приходилось кушать роллы, задаются вопросом – какие роллы считаются самыми вкусными? Однозначно ответить не получится, но можно выделить несколько лидеров, которые наиболее популярные и распространены.

Немного о японской кухне

Фото роллов Филадельфия
Фото роллов Филадельфия

Японская кухня стала давно привычна для наших людей, хотя все же есть люди, которые не могут переносить эти блюда и даже не пытаются их полюбить. Некоторые уже давно активно употребляют в свой рацион подобные блюда, а некоторые только хотят попробовать. И тем, кто желает испытать нечто азиатское, сразу же приходят на ум роллы. Ведь с ними больше не может сравниться ни одно японское блюдо по популярности и вкусу.

Часто заказывают суши или роллы на дом, кушают в специальных ресторанах, иногда люди и сами готовят это лакомство дома. Их легко готовить, они доступны и обеспечивают человеку невероятный вкус. Роллы сегодня любят не только взрослые, но и дети.

К главным ингредиентам, из которых они готовятся, стоит отнести – рис, нории, рыба. Рыбу подают сырой. Главное, чтобы она была свежей. Рис проваривают особенным способом, поэтому он не слипается и приобретает определенные свойства. Дополнительно для роллов используются в качестве начинки такуан, икру летучей рыбы, сыри, огурцы, авокадо и др.

Популярные роллы

Фото роллов Калифорния
Фото роллов Калифорния

Если говорить о наиболее популярных вариантах, тогда стоит вспомнить следующие виды роллов:

  • Филадельфия. Это блюдо возникло впервые в Америке, снаружи ролл не закрывается. В качестве начинки кроме риса идет сыр Филадельфия. Именно от этого и произошло название блюда. Снаружи лакомство украшается полоской красной рыбы. В большинстве случаев используется форель либо семга;
  • Калифорния. Его также придумали американцы, а назвали в честь штата Калифорния. Что касается состава, то ролл содержит огурец, нории, имитацию краба, рис. Он преподносится открытым, просто покрывается икрой тобико;
  • Канада. Европейцы очень ценят это лакомство. Согласно утверждениям сушистов придумал данный ролл канадец. В нем присутствует авокадо либо огурец, лосось, сливочный сыр, подкопченный угорь;
  • Осака. Этот ролл запекается, отличается отменным вкусом и нежностью. Здесь есть рыба, морепродукты, рис, а снаружи лакомство покрывается хрустящей корочкой. Ролл нужно подавать клиенту теплым, иногда может посыпаться кунжутом;
  • Сякэ маки. Это вид хосомаки, он довольно маленький и простой. Внутри начинка содержит рис, лосось, которая оборачивается с помощью нории. Такие роллы по максимуму напоминают японскую кухню.

Фото роллов Канада
Фото роллов Канада

При необходимости можно заказать любимые роллы в заведении, где их приготовят и быстро доставят. Клиенту стоит лишь указать вид блюда и адрес доставки. Это значительно экономит время и силы, но при этом гарантирует непревзойденный аромат и вкус.

Закажите сеты роллов и суши у нас!

Сделать заказ разнообразных сетов можно непосредственно на нашем сайте. Так же можно оформить заказ позвонив по номеру: . Наши курьеры оперативно доставят ваш заказ на дом или в офис в .

11.12.2020

Все статьи

  • Разумные цены

    Разумные цены

    Наша компания придерживается стратегии, когда разумная стоимость сочетается с высоким качеством.
  • Высокое качество

    Высокое качество

    Для приготовления наших блюд используется только фильтрованная вода и свежие продукты.
  • Богатое меню

    Богатое меню

    Мы постарались включить в меню, самые вкусные и популярные блюда. Наше меню постоянно обновляется!