jazzpizza
Люберцы
Изменить район
Jazzpizza логотип
Jazzpizza VK Jazzpizza VK
8 (495) 668-88-78
с 10:00 до 24:00

Как правильно разогреть пиццу

Как правильно разогреть пиццу

Пиццу едят только горячей. Холодная и засохшая пицца представляет собой неудобоваримую пищу. Чтобы «оживить» оставшиеся куски пиццы, ее можно разогреть.

Как правильно разогреть пиццу?

Самый лучший и удобный способ - это когда куски пиццы укладывают на сковороду с антипригарным покрытием и ставят ее на сильный огонь. Основание пиццы поджарится до хрустящей аппетитной корочки. После чего сковороду с пиццей ставят в разогретую до +200С духовку. Как только вы увидите, что сыр на пицце расплавился, она готова к употреблению. Обычно это происходит через 5-8 минут. Время разогрева пиццы зависит от ее размера.

Еще один способ, как оживить пиццу – это разогреть ее в микроволновой печи. Хотя многие специалисты считают, что в микроволновке нельзя добиться хрустящей корочки. Чтобы разогреть пиццу в микроволновке, уложите ее куски на стеклянное или керамическое блюдо, рядом поставьте небольшую чашку с водой. Включите микроволновку на самую большую температуру, и через 45 секунд ее можно будет кушать.

Как правильно хранить оставшиеся куски пиццы?

Каждый кусок надо завернуть в бумагу для выпечки, так лучше сохранится аромат, и положить завернутые в бумагу куски пиццы в холодильник. Перед тем как разогреть, посыпьте их любимыми специями и присыпьте мелко натертым пармезаном и разогревайте пиццу любым из двух способов.

Совершив все необходимые действия, вы убедитесь, что разогретая пицца по вкусу не отличается от свежеиспеченной.

16.08.2020

Все статьи

  • Разумные цены

    Разумные цены

    Наша компания придерживается стратегии, когда разумная стоимость сочетается с высоким качеством.
  • Высокое качество

    Высокое качество

    Для приготовления наших блюд используется только фильтрованная вода и свежие продукты.
  • Богатое меню

    Богатое меню

    Мы постарались включить в меню, самые вкусные и популярные блюда. Наше меню постоянно обновляется!